• 4 декабря 2018, вторник
  • Москва, Крымский вал 9с9

Лекция о том, как появилось на свет то, из чего мы состоим.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1964 дня назад
4 декабря 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Крымский вал 9с9

Научно — популярные лекции по астрономии. Подойдет широкому кругу слушателей, приходите с друзьями.

Из цикла лекций школы астронома в Парке Горького

Выступления проходят в уютном Лектории Парка

Нам давно известно, что есть клетки нашего тела. Они состоят из сложных молекулярных структур, те в свою очередь из атомов. Однако, о том как появились атомы мы узнали относительно недавно. Это стало основополагающим толчком к пониманию того как горят звёзды, как и из чего состоят галактики и какие процессы проходили в ранней вселенной. Об этом и многом другом вы узнаете на нашей лекции.

 

04.12.2018 ждём вас в 19:30

Тема лекции: Как появилось на свет то, из чего мы состоим?

 

Проведет лекцию: Андрей Малыхин – научный сотрудник ИКИ РАН, лектор, больше половины жизни занимается наблюдательной астрономией, популяризатор науки. 

__________________________________

P.S. Лекторий находится в здании главного входа в Парк Горького на третьем этаже. Вход в правом пилоне главного входа под надписью "сувениры". Иногда входная дверь открывается с трудом, тяните её сильнее!=)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше